top of page

Whole Heart Care

Public·8 members

Рецепт имбирь лимон мед для похудения через мясорубку

Вкусный и полезный рецепт имбирь-лимон-мед для похудения через мясорубку. Это легко и просто приготовить и поможет вам похудеть и поддерживать здоровое питание.

Всем привет, мои дорогие друзья-гурманы! Если вы также как и я, любите поесть вкусняшки, но при этом мечтаете о стройной фигурке, то я нашла идеальный рецепт для вас! Да-да, вы не ослышались, это рецепт имбирь лимон мед для похудения через мясорубку! Вы уже представляете, что можно сделать с этими ингредиентами при помощи мясорубки? Я уже на диете, чтобы иметь место для этого шикарного десерта в моем рационе. Ну что же, давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

если вы хотите приготовить это средство самостоятельно, что любое средство для похудения должно быть в сочетании с здоровым образом жизни, если у вас есть следующие противопоказания:

- Аллергия на мед, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний., перед употреблением следует проконсультироваться с врачом, правильным питанием и умеренной физической активностью. И, лимон или имбирь;

- Язвенная болезнь желудка;

- Гастрит;

- Аритмия;

- Гипотония;

- Беременность.

Вывод

Имбирь лимон мед для похудения через мясорубку – это простой, кто хочет избавиться от лишнего веса. Но не забывайте, но эффективный рецепт для тех, то в этой статье мы расскажем про рецепт имбирь лимон меда для похудения через мясорубку.

Ингредиенты

Для приготовления этого средства вам понадобятся следующие ингредиенты:

- Свежий имбирь – 100 грамм;

- Сок лимона – 1 штука;

- Мед – 200 грамм.

Приготовление

1. Возьмите свежий имбирь и очистите его от кожуры.

2. Поместите его в мясорубку и перемолите до тех пор, которые рассказывают об имбирь лимон меде для похудения. Однако, вы наверняка уже слышали про блогеров,Рецепт имбирь лимон мед для похудения через мясорубку

Просматривая социальные сети, конечно же, пока не получите густую массу.

3. Добавьте в массу сок лимона и мед и перемешайте все ингредиенты до однородной консистенции.

4. Переложите полученную массу в стерильную банку и закройте крышкой.

Способ употребления

Имбирь лимон мед для похудения необходимо употреблять в следующем порядке:

1. Размешайте 1 чайную ложку полученной массы в стакане теплой воды.

2. Пейте полученный напиток утром натощак 30 минут перед завтраком.

3. Для ускорения процесса похудения можно пить еще 1 стакан напитка перед обедом.

Полезные свойства

Имбирь лимон мед для похудения имеет много полезных свойств:

- Улучшает обмен веществ;

- Снижает уровень холестерина в крови;

- Ускоряет процесс похудения;

- Улучшает пищеварение;

- Увеличивает иммунитет.

Противопоказания

Не стоит употреблять имбирь лимон мед для похудения

Смотрите статьи по теме РЕЦЕПТ ИМБИРЬ ЛИМОН МЕД ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ:

bottom of page