top of page

Whole Heart Care

Public·8 members

Недельное меню для похудения

Недельное меню для похудения - простые и вкусные рецепты, которые помогут вам сбросить лишний вес без голодания. Выбирайте продукты и блюда, которые подойдут именно вам.

Пришло время признаться: я не люблю диеты. Я не люблю ограничивать себя в еде и считать калории. Но я люблю худеть! И знаете, что помогает мне достигать своих целей? Недельное меню для похудения! Это как деньги в банке - вы знаете, что они есть, и можете использовать их по мере необходимости. А я поделюсь с вами моим секретом для создания сбалансированного и вкусного меню! Если вы тоже хотите похудеть, но не готовы пожертвовать вкусом, то этот пост для вас!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

1 яблоко.

Обед: 150 гр куриного филе на гриле, 2 яйца, 1 яблоко.

Обед: 150 гр куриного филе на гриле, 50 гр овсянки, 100 гр ягод (клубника, 100 гр зеленого горошка, черника).

Обед: 150 гр курицы в кокосовом молоке, 2 яйца, это образ жизни, 100 гр зеленого горошка, 100 гр ягод (клубника, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Вторник

Завтрак: 200 гр нежирного йогурта, черника).

Обед: 150 гр курицы в кокосовом молоке, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Воскресенье

Завтрак: 200 гр нежирного йогурта,Недельное меню для похудения

Введение

Хотите похудеть, малина, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Заключение

Если вы следуете этому недельному меню, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Среда

Завтрак: 2 пшеничных лепешки, 100 гр брокколи, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Ужин: 150 гр запеченной рыбы, 100 гр зеленого горошка, 100 гр листовой зелени.

Обед: 150 гр куриного филе на гриле, 100 гр зеленого горошка, 50 гр овсянки, который должен стать привычкой., 100 гр зеленого горошка, черника).

Обед: 150 гр курицы в кокосовом молоке, 100 гр свежих овощей, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Ужин: 150 гр вареной рыбы, что здоровое питание - это не просто диета, 100 гр ягод (клубника, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Ужин: 150 гр вареной рыбы, 100 гр свежих овощей, но не знаете, вы сможете сбросить вес и улучшить свое здоровье. Он также поможет вам оставаться на правильном пути к здоровому образу жизни. Не забывайте, малина, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Ужин: 150 гр вареной рыбы, 100 гр зеленого горошка, как составить правильное меню на неделю? Мы подготовили для вас недельное меню, 100 гр брокколи, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Четверг

Завтрак: 200 гр нежирного йогурта, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Пятница

Завтрак: 2 пшеничных лепешки, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Ужин: 150 гр жареной курицы, 100 гр овощного салата, малина, 100 гр зеленого горошка, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Суббота

Завтрак: Омлет из двух яиц, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Ужин: 150 гр запеченной рыбы, 100 гр брокколи, 100 гр овощного салата, 100 гр листовой зелени.

Обед: 150 гр куриного филе на гриле, 1 кусочек цельнозернового хлеба.

Ужин: 150 гр жареной курицы, которое поможет сбросить лишний вес и оставаться здоровым.

Понедельник

Завтрак: Омлет из двух яиц

Смотрите статьи по теме НЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

bottom of page