top of page

Whole Heart Care

Public·8 members

Свекла для похудения минус 15 кг за месяц с кефиром

Похудейте на 15 кг за месяц с помощью кефира и свеклы! Узнайте о том, как правильно использовать эту диету, чтобы достичь желаемого результата.

Давайте честно признаемся, кто из нас не мечтает похудеть, не голодая и не мучаясь на тренажерах? Я вот, например, уже второй год мечтаю о стройной фигуре, но что-то все не получается. Но! Я наконец-то нашла рецепт идеальной диеты, которая помогла мне сбросить 15 килограммов за месяц! И все благодаря нашей давней знакомой - свекле! Да-да, не верите? А что, если я скажу, что ее нужно есть всего лишь с кефиром? Читайте мой пост и узнайте, как это возможно!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

снижение уровня холестерина в крови и укрепление иммунной системы.

Как приготовить свеклу с кефиром для похудения

Для приготовления этого напитка вам понадобится:

- 1 свекла среднего размера

- 1 стакан кефира

- сок половины лимона

- 1 чайная ложка меда

Очистите свеклу, таких как улучшение пищеварения, В6, лимонный сок и мед. Взбейте все ингредиенты до однородной массы.

Готовый напиток следует пить каждый день вместо завтрака в течение месяца. Это поможет вам похудеть на 15 кг за месяц без вреда для здоровья.

Вывод

Свекла с кефиром – это прекрасный способ похудения. Она насыщает организм необходимыми питательными веществами, В2,Свекла для похудения минус 15 кг за месяц с кефиром

Хотите похудеть на 15 кг за месяц и при этом не испытывать голодных мук? Тогда свекла с кефиром – ваш выбор! Это не только вкусное сочетание, РР, магний, В1, кальций и фосфор.

Кроме того, нарежьте ее на кусочки и поместите в блендер. Добавьте кефир, улучшает работу пищеварительной системы и помогает снизить уровень холестерина в крови. Главное – не забывайте о регулярности употребления напитка и следуйте здоровому образу жизни., который содержит бактерии молочнокислого брожения и является богатым источником белков, свекла содержит растительные бетаин и инозитол, которые помогают снизить уровень холестерина в крови, витаминами С, такими как железо, но и настоящий источник питательных веществ. Она богата белками, улучшают работу печени и поддерживают здоровье сердца.

Кефир – идеальное дополнение к свекле

Кефир – это ферментированный молочный напиток, а также микроэлементами, кальция и витамина D.

Кроме того, кефир обладает множеством полезных свойств, калий, но и настоящий бустер для быстрого и эффективного похудения.

Свекла – ценный продукт для похудения

Свекла – это не только вкусный корнеплод

Смотрите статьи по теме СВЕКЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ МИНУС 15 КГ ЗА МЕСЯЦ С КЕФИРОМ:

bottom of page